Подскажите пожалуйста, заказал выписку из ГИБДД о регистрационных действиях за последние 3 года для

Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста , заказал выписку из ГИБДД о регистрационных действиях за последние 3 года для банкротства 25.05.2025 , до сих пор не пришла , в канцелярии ГИБДД говорят что отправили 11.06 через почту России ,на почте России говорят что ничего не приходило , приложение почта России есть , там тоже пусто, в канцелярии ГИБДД трек номер отправления дать не могут, адрес указан верно , на электронной почте так же ничего нет , подскажите стоит ждать или идти делать заново ?

, Алексей, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Вы можете прийти в отделение ГИБДД и сразу получить такую выписку нарочно.

Алексей
Клиент, г. Москва
Дело в том что в отделении ГИБДД не дают такую справку сразу, просят написать заявление и ожидать ответ по почте