Хотел узнать получиться ли взять академический отпуск в китайском вузе и вернуться в Россию?
Здравствуйте. Хотел задать вопрос, я наверное буду обучаться заграницей в Китае. Хотел узнать получиться ли взять академический отпуск в китайском вузе и вернуться в Россию? Мне 19 лет и вопрос состоит в том, находясь в России, призовут ли меня в армию в 2025 году если у меня будет академический отпуск в китайском вузе?
, Антон, г. Москва