Как и где оформить доверенность на выезд ребенка на родину?

Хочу отправит дочку на родину как и где получить доверенность

, Хусен, г. Иркутск

Здравствуйте, Хусен!

Не совсем понятно о какой доверенности идет речь.

В общем порядке доверенность можно оформить, например, через нотариуса.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.