Находясь в отпуске за 2 недели до окончания отпуска написала заявление на увольнение мне сказали, что надо

Здравствуйте, такая ситуация. Находясь в отпуске за 2 недели до окончания отпуска написала заявление на увольнение мне сказали, что надо отработать 2 недели так как начислений были отпускные авансом, после чего я ушла на больничный на 2 недели, работодатель также настаивает что надо отработать эти 2 недели. Это законно?

, Ольга, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга.

Абсолютно незаконно.

Срок предупреждения Вами соблюдён.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.