Меня лишили родительских прав,но меня были отпустить из больницы,где я лежала,но есть одно но,что я была согласна что проведут без меня,но с одним условием что если будет возможность я приеду,но меня не известили,и все в ребцентре были в шоке,они с первого же заседания меня лишили,хотя должны были ограничить
Добрый День! У нас такая ситуация
У нас дом в деревне на две половины, собственники разные, наши соседи по дому не хотят оформлять землю, а нам нужно оформить, как это можно сделать без них. Спасибо
Здравствуйте!У меня такая ситуация, мы решили поставить забор, с документами у нас все в порядке, но соседи говорят что это их территория, хотя по документам наша, до нас с ними тоже спорили бывшие хозяева, вы можете помочь в этом вопросе?
Здравствуйте, хочу узнать. Моего сына избили толпой и выстрелили в лицо из пугача, лицо обожгло есть видео где видно что стреляли специально в лицо.что может грозить за это им?