Вернуть деньги за смартфон
Здравствуйте!Купила телефон в связном модель lg l90 (смартфон) ,но у него оказался слабый динамик.Через неделю я вернула его в магазин.Они взяли телефон на проверку качества ,прошло 20 дней мне позвонили и говорят , что дефекта нет.Но это не так посоветуйте пожалуйста ,что делать чтобы вернуть деньги.Заранее спасибо
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте сделать независимую экспертизу, если она покажет, что деффект есть, то требуйте с них деньги или замену телефона. Магазин Вам также должен предоставить заключение проведенной ими экспертизы.
С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
Тел. (812) 679-97-99
сайт: правоваяальтернатива.рф
почта: mail@правоваяальтернатива.рф