Как быть, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Компания по продаже участков просит сделать доверенности на их сотрудников чтобы они оформили все документы из МФЦ перед заключением договора. Как быть, подскажите пожалуйста
- 2_5451818665617948024.pdf
, Александр, г. Москва
Александр Макаров
Очень сомнительное предложение. У вас договор должен быть конкретно с компанией в лице директора. А тут неизвестно зачем им доверенности на нескольких сотрудников и какие документы они планируют оформлять в МФЦ от вашего имени.