Переписка о покупке была в вотсапе, т к уже второй раз покупаю у этого продавца
Здравствуйте , заказывала телефон через интернет ,на авито продавец . Переписка о покупке была в вотсапе ,т к уже второй раз покупаю у этого продавца . По итогу прислали не тот цвет. Менять отказывются ,якобы нет такого цвета в наличии . Что делать ? Только номер телефона продавца есть и все ,больше данных нет
Переписка сохранилась
, анна, г. Уссурийск