Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация отпуска

Здравствуйте, 30 марта будет 7 лет как работаю в фирме. в планах уволиться в ближайшее время. Скажите отпускные мне фирма должна полностью выплатить или часть? в отпуске была в сентябре 2012 года.

15 Февраля 2013, 21:29, вопрос №46211 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    При увольнении работнику по собственной инициативе ему выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска из расчета среднемесячного заработка (ст. 127 ТК РФ).

    15 Февраля 2013, 21:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер.

    Естественно, что при увольнении работнику должны быть выплачены все причитающиеся денежные суммы, в том числе компенсация за неиспользованный отпуск.

    ст. 127 ТК РФ - http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_25.html#p2451

    15 Февраля 2013, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats