Можно ли оформить дарение квартиры на дочь и зятя, который находится на СВО?
Можно ли оформить дарение квартиры на дочь и зятя, который находиться на СВО
, Татьяна, г. Златоуст
Здравствуйте!
На зятя дарение лучше не оформлять, так как у него тогда возникает налог, потому что вы неблизкие родственники.
Лучше подарите всю квартиру дочери, а она уже подарит долю мужу.
Нужен нотариус.