Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка из приватизированной квартиры

где найти образец заявления на выписку из квартиры ?Я владелец квартиры но человек прописанный пропал-уехал в неизвестном направлении по ч.4cтатьи31 ЖК Рф .что требуется или как оформить заявление?

28 Мая 2014, 19:16, вопрос №462091 Павел, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрельников Олег
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Образец искового заявления о снятии с рег. учета

    К заявлению, кроме копий указанных документов прилагается квитанция об оплате гос.пошлины в размере 200 р. Подается заявление в районный суд по месту нахождения квартиры.

    28 Мая 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats