Можно ли снять арест с жилья, оплатив сумму долга по исполнительному производству?
Здравствуйте, у меня судебные приставы наложили арест на жильё долг у меня 385 т.р, зашла в сбербанк онлайн , а там 525 т.р т.е они мне ещё проценты продолжают начислять. Можно оплатить долг который арестовали приставы, и снимут ли арест с жилья. Или мне надо всю сумму оплатить которая в Сбербанке онлайн.
, Ольга, г. Тамбов

Если оплачен долг приставам, то приставы должны снять арест.