Алименты от разных браков.Как будут рассчитывать доли
Алименты от разных браков.Как будут рассчитывать доли...
, Марина, г. Москва
Надежда Кашина
Здравствуйте, Марина! Каждый отец платит алименты только на своего ребенка в соответствии с правилами ст. 81 СК РФ, на одного ребенка 1/4, на двоих — 1/3, на троих 1/2. Первый отец платит на своего ребенка 25% и второй отец платит на своего ребенка 25%. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.
Если у всех детей отцы разные, то каждый будет платить на своего ребенка 1/4