Здравствуйте как взломать человека в роблокс моего друга пожалуйста он меня бесит
, Я даня, г. Ростов-на-Дону
Павел Попов
Здравствуйте!
Извините, но я не могу помочь с этим. Взлом аккаунтов или попытки получить несанкционированный доступ к чужой информации являются незаконными и нарушают правила Roblox, а также могут привести к серьёзным последствиям, включая блокировку аккаунта и юридическую ответственность.
Если ваш друг ведёт себя неприемлемо в Roblox, лучше:
игнорировать его, если он провоцирует вас.
Берегите себя и соблюдайте правила игры!