Сейчас аодоконал требует от нас снять водомер и установить новый в колодец
Здравствуйте! Живем в жакте Краснодарский край
В 2013 году был установлен водомер в доме, так как колодец один на дом находится за пределами нашего двора, и в этом к
Олодце идет распределение воды на все квартиры(5). Сейчас аодоконал требует от нас снять водомер и установить новый в колодец. В праве ли они это делать? Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна!
Живем в жакте Краснодарский край
Олодце идет распределение воды на все квартиры(5). Сейчас аодоконал требует от нас снять водомер и установить новый в колодец. В праве ли они это делать?
Если запорное устройство (кран) находится в этом колодце, то требование водоканала правомерное.
По правилам коммунальных услуг №354, граница ответственности на первом запорном устройстве.