Здравствуйте, учился на целевом обучении, по окончанию учебы организация закрылась в моей городе
Здравствуйте,учился на целевом обучении,по окончанию учебы организация закрылась в моей городе,договорились с другой дали добро,прошло 2 месяца и организация с которой был целевой договор закрылась полностью,должен ли я сейчас отработать 3 года в другой выбранной организации или же могу спокойно уволится ?
, Станислав, г. Москва