Можно ли получать алименты на ребенка после 18 лет во время очного обучения в колледже?
Здравствуйте, сыну в октябре исполняется 18 лет,в колледже учиться очно ещё 2 года,могу ли я рассчитывать на алименты?
, Виктория, г. Братск
Здравствуйте) Если сын трудоспособен, то есть не является инвалидом, то к сожалению нет, не можете.