Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Процентный налог

Здраствуйте,я купила автомобиль в 2010 году а продала в 2012г,продала за 250000 руб.Теперь я могу получить компинсацию за машину.

15 Февраля 2013, 20:41, вопрос №46198 наталья, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, к сожалению не совсем понятно о какой компенсации вы говорите, уточните.

    15 Февраля 2013, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    Может налоговый вычет имеете ввиду? Если да, то для того, чтобы получить полагающийся по закону имущественный вычет, следует предоставить

    • налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ
    • договор купли-продажи на автомобиль
    • документы, подтверждающие срок владения
    • справку о получении денег за проданное авто
    • заявление на предоставление вычета НДФЛ
    18 Февраля 2013, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats