Как сократить этот долг да срока исковой давности (трех лет)
Добрый день! Фонд капитального ремонта выставил мне счет за 10 лет (парковочное место). Хотя до этого не было никакой информации по долгам. К долгам отношусь как к аллергии и, соответственно, никогда не имею таковых.
Вопрос. Как сократить этот долг да срока исковой давности (трех лет).
Данное парковочное место мне подарили (дарственная имеется). На сегодняшний день владею данной парковкой только 2 года.
, Татьяна, г. Москва