Жилищный военный сертификат
Имею ли я право на жилищный военный сертификат если небыл прописан в военской части,а жил в муниципальном доме по месту жительства.Служил по контракту 15 лет сержантом.Сейчас я военный пенсионер
, Степанов Леонид Константинович, г. Дальнереченск
владимир матвеев
Прошу сообщить состоите ли Вы в очереди как нуждающийся в жилом помещении и что Вы имеете ввиду жилищный военный сертификат.