Можно ли признать отца недостойным наследником, если он ушел на СВО до вынесения приговора?
Добрый день,подскажите пожалуйста.
У моей жены отец убил мать,по уголовному делу он дал признательные показания,но так вышло что до приговора ушел на сво.
Скажите возможно ли нам признать его недостойным наследником,учитывая что нет приговора?
, Виктор, г. Москва
А как его можно вызвать, если он находится в зоне специальной военной операции?
Вызовет при необходимости ссуд по Вашему ходатайству если посчитает необходимым или опросит по средству ВКС (удаленно)