Добрый день подскажите если участок в аренде на 60 лет сельхозназначения под рыбноводство могут ли мне переуступить право на аренду и можно ли там организовать базу отдыха?

, Николай, г. Нижнеудинск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Участок был приобретен на аукционе?

Николай
Клиент, г. Нижнеудинск
Это не подскажу у меня есть заявление от старого арендодателя

у вас вопрос комплексный и не простой, надо знать много вводных данных.

Например, ч 9 ст  9 101-ФЗ от 24.07.2002 года установлено

Передача арендованного земельного участка в субаренду, передача прав и обязанностей по договору аренды земельного участка другому лицу, а также передача арендных прав в залог и внесение их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственных товариществ и обществ или паевого взноса в производственный кооператив гражданином или крестьянским (фермерским) хозяйством, являющимися арендаторами земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности и предоставленного для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства, не допускаются.

но вы не пишите, от какого года договор аренды, каким образом он приобретен, является арендатор КФХ и т.д.