Добрый день подскажите если участок в аренде на 60 лет сельхозназначения под рыбноводство могут ли мне переуступить право на аренду и можно ли там организовать базу отдыха?
, Николай, г. Нижнеудинск
у вас вопрос комплексный и не простой, надо знать много вводных данных.
Например, ч 9 ст 9 101-ФЗ от 24.07.2002 года установлено
но вы не пишите, от какого года договор аренды, каким образом он приобретен, является арендатор КФХ и т.д.