8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право военнослужащий сво на ветеранский отпуск и на сколько суток

Имеет ли право военнослужащий сво на ветеранский отпуск и на сколько суток.?

, Иван, г. Москва
Андрей Кравченко
Андрей Кравченко
Юрист, г. Владивосток

Для военнослужащих, являющихся ветеранами боевых действий, установлен отпуск продолжительностью 15 суток. Право на его получение возникает сразу с получением статуса ветерана боевых действий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я участник сво, во время службы женился, приобрел автомобиль на деньги заработанные на сво и выплату за ранение, если будет развод, имеет ли право жена разделить автомобиль со мной?
Здравствуйте, я участник сво, во время службы женился, приобрел автомобиль на деньги заработанные на сво и выплату за ранение, если будет развод, имеет ли право жена разделить автомобиль со мной?
, вопрос №4686984, Константин, г. Москва
Медицинское право
Наш детский сад находится при школе, и хотела узнать имеет ли право отвозить домой и привозить в сад ребенка 5
Здравствуйте. Наш детский сад находится при школе, и хотела узнать имеет ли право отвозить домой и привозить в сад ребенка 5 лет школьный автобус с письменного разрешения матери ребенка, что она несет ответстаенность за своего ребенка
, вопрос №4686591, Сабият, г. Краснодар
Медицинское право
И имеют ли право заставлять делать рентген?
Здравствуйте! Нужно ли каждый год птсать отказы от прививок в школу или только при поступлкнии в школу? И имеют ли право заставлять делать рентген? На какую статью и закон ссылаться, если говорят что без манту или рентгена не пустят в шеолу????
, вопрос №4685209, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Имеют ли право организация так делать?
Здравствуйте. Работаю в сфере продаж, наш район приравненный к крайнему северу. По договору у нас отпуск 44дня. Его нам делят на 3части24,24 и16 доп дни за север. Но, за 16 дней деньги удерживают с зп, и выдают в конце года. Имеют ли право организация так делать?
, вопрос №4684923, Олеся, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право выплаты, хоть какие, моя мама и моя двоюродная сестра?
Добрый день. Ситуация следующая и непростая, как большинство сейчас. На СВО погиб мой родной дядя - мамин родной брат, до этого числился 10 мес, как лицо, покинувшее место службы. У него остались из родственников: моя мама(его сестра) и родная дочь, которой сейчас 22 года и она трудоспособна. Связи не было со служивцем с 2008 года. Он не общался ни с дочерью ни с родственниками. Официальной жены у него не было. Имеет ли право выплаты, хоть какие, моя мама и моя двоюродная сестра? Спасибо за ответ!
, вопрос №4684462, Маргарита, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.07.2025