Хочу, чтобы руководитель подписал мне заявление на отпуск с последующим увольнением или просто заявление на увольнение
Директор ИП поставил в известность, что хочет разорвать со мной трудовой договор, даты никакой не поставил. Сказал, пока не найдёт человека на мою должность, чтобы я его обучила. Я с этим не согласна. Написала заявление с 21.07.25 (понедельник) по 03.07.25, с последующим увольнением. Руководитель не подписал это заявление, сказав, что пойду в отпуск по графику (график не утверждён, просто на листе А4 составлен). Отработала уже 7 месяцев, есть ребёнок 4 лет.
Хочу, чтобы руководитель подписал мне заявление на отпуск с последующим увольнением или просто заявление на увольнение.
, Екатерина, г. Тверь