Он хочет сделать дарение своему сыну, 5лет
Здравствуйте!
Мой сын имеет 1/4 доли в квартире. Он хочет сделать дарение своему сыну, 5лет.
А мне надо продать квартиру.
Что мне делать?Ещё 1/4имеет второй сын взрослый и у меня1/2частьдоли.
, Светлана, г. Москва
Александр Макаров
Можете попробовать продать свою долю, но с обременением вряд ли кто захочет покупать. Если второй сын согласится на продажу, то можно выкупить долю первого сына до дарения.