Арендатор сдал квартиру со сломанной стиральный машинкой, балконой дверью, окончившимися сроками по
Добрый день. Арендатор сдал квартиру со сломанной стиральный машинкой, балконой дверью, окончившимися сроками по счетчикам за воду и отопление ( приходится платить по среднему+за двоих прописанных,хотя по факту толтко один прописанный, в бухгалтерии хозяин не меняет документы), не работающей антеной для тв и мелкими недочетами. Обещал всё исправить. Живу с ребенком 6ти лет 3 месяца. Из исправленного только балконная дверь и частично отремонтирована стир.машинка (на данный момент отжимант бельё через раз) Арендатор,он жн хозяин, он же агент обещает,но ничего не делает. Стал манипулировать,что с кошкой нам сложно снять жильё. И что вообще мы можем расторгнуть договор и съехать. Он взял арендную плату, комиссию 100%, залог 100% хотя является хозяином квартиры. На пкреезд и ущерб ничего платить не хочет. Как нам тут поступить? Куда обращаться?