Как отразится на отпускных перерыв между вахтой и отпуском и обязаны ли предоставить отпуск по требованию?
Здравствуйте! В районе крайнего севера вахтовым методом работаю 8 месяцев без выезда на меж вахту, собираются выслать,когда есть желание продолжить работать, отпуск отказываются предоставить с дня отъезда, направляют сначало на меж вахтовый отдых и лишь после можно взять отпуск, как отразится в начисление отпускных? И могу ли я воспользоваться ст. 122 ТК, будут обязаны предоставить две недели отпуска сразу?