Можно ли получить отсрочку от призыва для решения личных и документальных дел?

Могу ли я отсрочить призыв на два месяца, если после 18 будет очень много дел связанных с документами, которые я смогу решить только после достижения совершеннолетия, по типу смена имени, переоформления документов квартиры на отца и тд и тп. Как мне правильно поступить чтобы не было проблем с призывом и что предоставить военкомату в качестве основания для отсрочки. Заранее спасибо и надеюсь на оперативный ответ))

, Клиент Клиент, г. Москва

Доброго времени суток! В список законных оснований для предоставления вам отсрочки от призыва в перечисленные вами действия не входят. Подробно можете ознакомиться в законе ниже я указал, внимательно посмотрите

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

Тут всё перечислено, может быть вы и найдёте основания, которые вам подойдут.

Клиент Клиент
Клиент, г. Москва
Увы из этих оснований мне ничего не подходит, но все же спасибо за ответ!))