Положена ли компенсация при сносе здания в аренде из-за расширения автодороги?
Планирую приобрести коммерческую недвижимость вблизи автодороги, здание находится в собственности, а земля в аренде до 2028 года. В ближайшем будущем планируется расширение прилегающей автодороги и вышеуказанное здание с большой вероятностью попадет под снос.
Вопрос в случае если я приобрету недвижимость, но не смогу оформить участок в собственность получу ли я какую то компенсацию при сносе.