Как узнать, выделялись ли детям доли при покупке квартиры в ипотеку?
Как узнать выделялась ли доля на детей при приобретении квартиры в ипотеку? Я не помню
, НАТАЛЬЯ, г. Краснодар
Добрый день, Наталья!
Вы можете заказать выписку из ЕГРН (бесплатно) с полной информацией о правообладателях через Госуслуги.
В графе правообладатели, в случае если были выделены доли на детей, дети будут указаны как правообладатели.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.