Мы ранее собирали деньги и за свой счет делали этот козырек -у нас три ступеньки - они убрали нашу конструкцию и поставили свою но нас она не устраивает т.к
в нашем доме идет капремонт - штукатурили фасад и делали козырьки над входом в под'езд. Мы ранее собирали деньги и за свой счет делали этот козырек -у нас три ступеньки - они убрали нашу конструкцию и поставили свою но нас она не устраивает т.к. они сделали так что крыша козырька покрывает только верхнюю ступеньку а две открыты и козырек сделан не правильно из гофрированной жести и канавки расположены параллельно дому а в конце приварен уголок высотой 15 см . это просто идиотизм кто такую конструкцию придумал и прораб говорит что переделывать не будет что так в проекте. Посоветуйте что делать - старшего в доме нет наверное управляющая компания подписывала документы . Мы налили воды на крышу и вода пошла на дверь -косяк- на поручни на ступеньки -что будет осенью и зимой -ранее у нас уже были падения и люди с гематомами лечились
Галина!
Если работы проводятся за счёт средств из фонда капитального ремонта, то в любом случае кто-то должен подтверждать факт и объём выполненных работ по дому. Если это сделала управляющая компания, которая по договору с собственниками осуществляет содержание и обслуживание общего имущества дома, разбираться надо с ними. Мнение собственников не учитывать нельзя.
Всего доброго!