Здравствуйте.сосед под нашим воздушным электрокабелем строит без разрешительным документов жилой пристрой.уже под кабелем.дом и участок в долевой.если оборвет или повредит какой алгоритм.что делать

здравствуйте..сосед под нашим воздушным электрокабелем строит без разрешительным документов жилой пристрой..уже под кабелем..дом и участок в долевой..если оборвет или повредит какой алгоритм..что делать

, Альбина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут