Соседи поставили встроенный кондиционер внутри своей квартиры, я слышала как они сверлили, а потом что то
Соседи поставили встроенный кондиционер внутри своей квартиры, я слышала как они сверлили, а потом что то забивали в стену, я ругалась что они делают, а спустя дня два моя квартира наполняется холодным воздухом, я живу на первом этаже с пола тянет холод, я хожу в шерстяной кофте и брюках, холодно, слишком, я таких условий не знаю что делать, звонила оператору в ЖКХ говорит я не знаю как составить заявку, куда жаловаться в жилищный комитет в городе , а может у них там знакомые, я купила эту квартирку прошло 4,9 месяцев они издеваются, продать начинать не знаю кому понравиться , всего не расскажешь, полиция бестолку, может куда еще в какое общество обратиться Саратов