Кто получит выплаты при гибели военнослужащего, если мне 22 года и я не учусь?
Здравствуйте, отец ушел на сво, мне 22 года, в военкомате вписал в личное дело только меня, ( в случае гибели не дай бог, что бы выплаты получила только я) но у него есть родные сестры, больше близких родственников нет, очно я не обучаюсь, кто получит выплаты, в случае его гибели?