Нужно ли привязывать счёт к СБП для получения кешбэка за заправку в Яндекс Навигаторе?
Добрый день, у меня следующая ситуация: я пользуюсь онлайн банковской картой Яндекса, раз в месяц там можно выбирать категории с повышенным кэшбэком, на июнь месяц я помимо прочего выбрал повышенную категорию за заправку через сервис навигатора. Заправившись через навигатор мне кэшбэк так и не пришёл согласно указанному сроку. В службе поддержки Яндекса мне ответили: Мы начисляем кешбэк за покупки картой Пэй в сервисах Яндекса по СБП, но только если счёт в Яндекс Банке привязан. Так как ваш счёт не привязан к СБП, начислить баллы за оплату топлива не сможем по условиям акции. Данной информации в карточке категории нет (скрин я прилагаю), но служба поддержки утверждает, что ссылка на все условия получения повышенного кэшбэк указана в момент выбора категории и то что информация в карточке не полная не имеет никакого значения. Но при этом у меня не было возможности что-то менять в момент оплаты, сервис заправки сам проводил оплату, я выбрал только карту Яндекса. По итогу я выполнил все условия, которые указаны в карточке категории, но служба поддержки указывает на полные правила, ссылка на которые указана при выборе категории. Кто по итогу прав?
- Screenshot_20250713_182639.jpg