Здравствуйте я хотел бы спросить у меня висит задолженность по кредитам я участник СВО я взял каникул на
Здравствуйте я хотел бы спросить у меня висит задолженность по кредитам я участник СВО я взял каникул на оплату кредита и вот я доброволец Барс 2 у нас контракт по 6 месяцев я заключил контрак на 6 месяцев и после окончания контракта я сразу же остался дальше воевать и вот вопрос: у меня 2 контракта по 6 месяцев это получается год можно ли тогда списать долги по кредитам по этим двум контрактам ?
, Ярослав, г. Москва