Мой работадатель отказался подписать заявление на отпуск без сохранения заработной планы на 33 дня

Я инвалид 2 группы. Мой работадатель отказался подписать заявление на отпуск без сохранения заработной планы на 33 дня. Зная трудовой кодекс ст.128, он не имел права мне отказать.

Написала заявление сегодня, отпуск мне нужен с 18.08.25 по 19.09.25

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут