Арендодатель просит предоставить договор на вывоз ТКО с региональным оператором по вывозу ТКО Хартия
Как ИП, занимаемся спец.техникой. Арендуем машиноместо на 4 автомобиля. Арендодатель просит предоставить договор на вывоз ТКО с региональным оператором по вывозу ТКО Хартия. ИП зарегистрирован по домашнему адресу, договор заключен на другого члена семьи. Нужен ли договор с оператором по ТКО ИП со след.открытым. ОКВЭДами: ОКВЭД основной:
ОКВЭД дополнительные:
49.41, 45.32, 43.21, 41.20, 45.20, 45.31