Здравствуйте, утеряны документы на квартиру, получена еще при СССР по ордеру, квартира приватизирована, куда обратиться для восстановления документов и какие нужны теперь?

Здравствуйте,утеряны документы на квартиру,получена еще при СССР по ордеру,квартира приватизирована,куда обратиться для восстановления документов и какие нужны теперь?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут