Здравствуйте!
В данном случае есть повод для обжалования привлечения к административной ответственности.
Вы свою невиновность доказывать обязаны, согласно требованиям примечания к ст. 1.5 КоАП РФ, однако в данном случае идет речь о самом факте правонарушения, и данные обстоятельства должны быть установлены лицом, вынесшим постановление.
Согласно требованиям ч. 3 ст. 28.6 КоАП РФ материалы (то есть фотографии) правонарушений должны быть высланы Вам совместно с постановлением.
В случае выявления административного правонарушения, предусмотренного… главой 12 настоящего Кодекса, ...., зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи,… протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Экземпляры постановления по делу об административном правонарушении и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, направляются лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, по почте заказным почтовым отправлением в форме копии постановления на бумажном носителе, ..., или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, в порядке, предусмотренном статьей 24.9 настоящего Кодекса, в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.
Представляется, что в данном случае законодатель и дал возможность выносить постановление по делу об административном правонарушении без составлении протокола как раз ввиду того, что должна быть приложена фотография правонарушения.
И в данном случае предоставление данных фотографий совместно с постановлением является необходимостью и речь тут более не о доказывании своей невиновности, а об установлении самого факта административного правонарушения.
Поэтому, такое привлечение к административной ответственности вполне возможно обжаловать в установленный ст. 30.3 КоАП РФ срок в районном суде по месту совершения предполагаемого административного правонарушения.
Вместе с тем, согласно Примечанию к статье 1.5 КоАП РФ в случае фиксации административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, положения ч.3 ст. 1.5 КоАП РФ об отсутствии обязанности доказывать свою невиновность не применяются.
Решение по Вашей жалобе, которое Вы прикрепили к вопросу, Вы вправе обжаловать в суд в течение 10 суток с момента получения его копии, в соответствии с ст. 30.9 КоАП РФ