Здравствуйте мне назначили социальную пенсию по инвалидности, страховая мне не положена из за отсутствия

здравствуйте мне назначили социальную пенсию по инвалидности, страховая мне не положена из за отсутствия стажа, я трудоустроился официально на месяц могу ли я сейчас уволиться по состоянию здоровья и перевести пенсию на страховую

, Курбангаджи, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут