До скольки лет платятся алименты, если ребенок учится?

Здраствуй скожите до скольки лет платиться алименты если учится

, Лидия, г. Таганрог

Здравствуйте, Лидия!

Алименты взыскиваются до достижения ребенком 18 лет.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.