Учитывая что муж оставил свою долю в наследство внуку, что будет с его долями?

В 1989 году был построен дом и сдан в социальный найм семье, муж, жена, дочь, сын. В 1993-95 дочь съехала и больше никогда не жила в квартире. Примерно с 2000 дочь сменила место регистрации, но скрыла это от управляющей компании и родственников. В 2015 году у сына родился ребенок и его тоже зарегистрировали в квартире. в 2016 решили приватизировать квартиру, дочь на тот момент уже 10 лет жила за границей, всё так же не платила коммунальные платежи и не жила совместно со всеми, факт смены регистрации всё так же скрывала, но решила поучаствовать в приватизации так как именно в это время приехала в Россию продлевать загранпаспорт. Приватизировали в равных долях по 1/5 каждому. В 2022 муж умер и оставил свою долю внуку. Сейчас вскрылось, что всё это время дочь была зарегистрирована в другом месте, с момента приватизации в квартире дочь не появлялась, в России тоже. Есть ли основание оспорить приватизацию? Учитывая что муж оставил свою долю в наследство внуку, что будет с его долями? Может ли суд распределить долю дочери среди других членов семьи на основании нарушений при приватизации?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут