Добрый день, подскажите пожалуйста, если моя семья это я и мои две дочери 6 лет и 4 мес Доход за год 465 тыс рублей, имущества нет никакого, сможем ли мы пройти на единой пособие на детей?
Добрый день,подскажите пожалуйста,если моя семья это я и мои две дочери 6 лет и 4 мес
Доход за год 465 тыс рублей ,имущества нет никакого ,сможем ли мы пройти на единой пособие на детей ?
, Руслана, г. Омск
Ольга Корчуганова
Здравствуйте, Руслана! Давайте посчитаем. Если Ваш доход за год составил 465000 руб.
Сколько получается на 1 человека в месяц: 465000 / 12 / 3 = 12916 руб 67 коп.
В Омской области установлен прожиточный минимум на 2025 год на душу населения в месяц 15428 руб.
Если это весь Ваш доход и туда уже входят алименты, то должны одобрить.