Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не выплата заработной платы

Я уволилась в феврале 2014г. на тот момент за предприятием была задолженность с декабря месяца по заработной плате. На руках имею табеля и Договор. Зарплата по сей день не выплачивается. Я знаю что есть срок давности 3 мес. Что теперь делать ? хотелось бы получить свои деньги.

28 Мая 2014, 12:16, вопрос №461609 Лариса, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Лариса! Вы правы — срок давности по трудовым спорам — 3 месяца. Однако согласно ТК РФ:

    При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.

    Поэтому советую Вам всё-таки обратиться в суд, тем более, что госпошлина Вами не оплачивается.



    03 Июня 2014, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats