На протяжение нескольких месяцев мучаюсь болями так как в голове
На протяжение нескольких месяцев мучаюсь болями так как в голове киста отправляет поликлиника мои результаты в Москву Бурденко 4 раза приходит отказ врачи бездействуют что делать ?
Карина!
Есть общие правила ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан...», согласно которым гражданам гарантируется медицинская помощь в установленном законом порядке в рамках программы медицинского страхования. если Вы полагаете, что врачи, которые должны организовать оказание Вам надлежащей медицинской помощи, бездействуют, надо обращаться к главному врачу медицинского учреждения или (при необходимости) в прокуратуру и надзорные органы системы здравоохранения города/региона.
Всего доброго!