Поехал в пункт сбора сказали снимать группу или не возьмут, хочу узнать о законности по этому моменту
В текущий момент со 2 группой инвалидности возможно ли заключить контракт на службу в СВО добровольцем. Поехал в пункт сбора сказали снимать группу или не возьмут, хочу узнать о законности по этому моменту
, Илья, г. Москва