Если я куплю квартиру по реновации, получу ли я после реновации ещё квартиру?
У меня в собственности есть квартира. Если я куплю квартиру по реновации, получу ли я после реновации ещё квартиру?
, Галина Васильевна, г. Иркутск
добрый день !
наличие другой квартиры никак не влияет на право получения квартиры по программе реновации в соответствии с Федеральным законом «О реновации» от 01.07.2017 года