Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Уволен по статье 17В 2-ой пораграф

Добрый вечер у меня такой к вам вопрос я был уволен из армии по статье 17В 2-ой параграф 31.07.2012 года скажите пожалуста как мне быть с этой статьей им огу ли я ее как нибуть снять или устроиться на работу по тк рф ????заранеем спасибо С Уважением к вам Выхристюк Игорь

15 Февраля 2013, 18:38, вопрос №46153 Игорь, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Волков Андрей

    Статья в военном билете не "снимается", да она тут и ни при чём.

    Увольнение из армии, статья в военном билете и отказ в нормальной работе это следствие, а причина - Ваше заболевание.

    19 Февраля 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats