Проблема выплоты кредитов

здравствуйте у меня кретическая ситуация по кредитам. можете ли вы мне помоч.мой муж потерял работу по сокращению у меня упал зароботок в два раза.в течении шести месяцев я пыталась оплачевать кредиты но последнии два месяца выплаты были малыми.поэтому у меня накопилась задолженасть иза которой меня заставляют выплатить всю суму задолжности.но у меня нет такой возможности.родствиников которые могли бы мне помочь у меня нет. друзья мне уже помогали чем могли.я загнана в тупик и не знаю что мне делать в даной ситуации.мне подсказали что можно оформить перекредитацию.скажите пожалуйста как это происходит и как это оформить.платная эта услуга. если да то в течении какого срока и сколько.

, стародубцева наталья юревна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в Краснодарском банке около 3-4 банков которые выдают кредиты на погашение всех имеющихся. Данная процедура непроста, далеко не всегда идут на это банки. есть очень много ньюансов для определения возможности или невозможности решения вопроса подобным образом. Обращайтесь, будем более детально общаться по вашему вопросу. 8-929-841-841-9

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

скажите пожалуйста как это происходит и как это оформить.платная эта услуга. если да то в течении какого срока и сколько.

стародубцева наталья юревна

Вы можете попробовать обратиться в любой банк с этим вопросом, но в Вашей ситуации это маловероятно.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.