Проблема выплоты кредитов
здравствуйте у меня кретическая ситуация по кредитам. можете ли вы мне помоч.мой муж потерял работу по сокращению у меня упал зароботок в два раза.в течении шести месяцев я пыталась оплачевать кредиты но последнии два месяца выплаты были малыми.поэтому у меня накопилась задолженасть иза которой меня заставляют выплатить всю суму задолжности.но у меня нет такой возможности.родствиников которые могли бы мне помочь у меня нет. друзья мне уже помогали чем могли.я загнана в тупик и не знаю что мне делать в даной ситуации.мне подсказали что можно оформить перекредитацию.скажите пожалуйста как это происходит и как это оформить.платная эта услуга. если да то в течении какого срока и сколько.