8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема выплоты кредитов

здравствуйте у меня кретическая ситуация по кредитам. можете ли вы мне помоч.мой муж потерял работу по сокращению у меня упал зароботок в два раза.в течении шести месяцев я пыталась оплачевать кредиты но последнии два месяца выплаты были малыми.поэтому у меня накопилась задолженасть иза которой меня заставляют выплатить всю суму задолжности.но у меня нет такой возможности.родствиников которые могли бы мне помочь у меня нет. друзья мне уже помогали чем могли.я загнана в тупик и не знаю что мне делать в даной ситуации.мне подсказали что можно оформить перекредитацию.скажите пожалуйста как это происходит и как это оформить.платная эта услуга. если да то в течении какого срока и сколько.

Показать полностью
, стародубцева наталья юревна, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в Краснодарском банке около 3-4 банков которые выдают кредиты на погашение всех имеющихся. Данная процедура непроста, далеко не всегда идут на это банки. есть очень много ньюансов для определения возможности или невозможности решения вопроса подобным образом. Обращайтесь, будем более детально общаться по вашему вопросу. 8-929-841-841-9

0
0
0
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день!

скажите пожалуйста как это происходит и как это оформить.платная эта услуга. если да то в течении какого срока и сколько.

стародубцева наталья юревна

Вы можете попробовать обратиться в любой банк с этим вопросом, но в Вашей ситуации это маловероятно.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня наложили ограничение выезда мне нужно срочно уехать а я не могу уехать Скажите пожалуйста Имеют ли они право на меня наложить ограничение выезда если я просто являюсь поручителем
, вопрос №4098523, Альвина, г. Москва
Военное право
Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
Здравствуйте. У меня закончился контракт в марте. И я снова заключил контракт на три года. Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
, вопрос №4097478, Марат, Алчевск
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 28.05.2014